Игра “Литл биг снейк ио”

Изумительная пестрая графика, быстро осваиваемое управление и тысячи геймеров со всей планеты, которые станут вашими конкурентами, - вот, что такое игра Литл биг снейк ио. Сегодня в роли персонажа выступит небольшая, но очень юркая змейка. Она не желает оставаться крошечной, поэтому непрерывно лопает все, на что наткнется. Задача – помочь яркому существу вырасти и перевоплотиться в монстрика с длиннющим тельцем.

  В игру сыграли: 2878 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любопытно играть с необычным созданием? Тогда придумывайте для него ник, выбирайте ближайший сервер, чтобы прохождение было без лагов, и вступайте в задорную аркаду. Ключевая цель в Little big snake io – перемещаться по карте, неустанно пожирая специальные точки. Они служат для набора массы. Заметите, что подопечный уже достаточно вырос и опережает по объемам некоторых собратьев – смело переходите на них.

Правда, легко атакующий маневр игра сделать даст, поэтому тщательно продумывайте нападение. Догоните какого-нибудь противника, преградите ему путь своим туловищем, а как только он врежется в него собственной головешкой, просто соберите светящиеся кружочки, оставшиеся после гибели недруга. С последним желательно не мешкать, поскольку претендентов на лидерство в Литл биг снейк ио уйма.


Коментарии