Игра “Фоес ио”

Спокойно выстраивать эффективную тактику в полном окружении недругов – дело непростое. Но только так даст шанс победить игра Фоес ио. Принимайте управление над прикольным чудиком и поторопитесь вооружить его небольшим топориком, пригодным для ведения схваток, или ружьишком. Миниатюрный вояка должен двигаться очень проворно, поскольку в постоянно перемещающуюся мишень сложнее угодить.


  В игру сыграли: 1851 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Резерв патронов, дальнобойные пушки и всякие увесистые штуки игра предоставит. Отыскать их можно в специальных ящиках, расставленных на арене. В них же найдутся и аптечки на случай, если конкурентам удастся серьезно ранить подопечного. При встрече с оппонентом играть можно двумя способами. Так, если персонаж пока слабоват, быстро отправьте его за какое-нибудь укрытие. А если силенок хватает, то смело отстреливайтесь от атакующего нахала.

Триумф в симуляторе Foes io гарантирует скорость. Так, необходимо максимально активно носиться по карте, подбирая вооружение и сундуки, обозначенные значком вопроса. Чтобы успеть исполнить все задуманные маневры, стоит выбрать версию Фоес ио без лагов, иначе, пока будете копошиться над очередным тайником, не заметите, как подкрадется хитрец и бессовестно грохнет героя.


Коментарии