Игра “Алис ио”

Замечательное мультиплеерное развлечение представит игра алис ио. Особенных изменений геймплей не претерпел, поэтому поклонники мира io быстро разберутся с сюжетными заданиями и управлением. Задача флешки – вырастить подопечный шарик до немыслимых размеров, сожрать всех наглых соперников и прочно обосноваться на главенствующих позициях. Правда, слопать оппонентов не так просто, ведь реальные пользователи серьезно отличаются от бестолковых ботов, так что без грамотной тактики лавров победителя не видать.


  В игру сыграли: 1500 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не старайтесь сразу играть агрессивно. Лучше сперва потихоньку налопаться маленьких кусочков пищи, аккуратно подбирая их на поле, а потом постепенно переключаться на конкурентов. Сперва не пытайтесь атаковать крупных представителей, иначе игра окончится бесславным поражением. Выбирайте особей поменьше, поскольку поглотить их проще. А если не посчастливится наткнуться на гиганта – мгновенно поделитесь на частички.

Подобную хитрость можно провернуть как самостоятельно, так и при помощи черной сферы с красной каймой. Поскольку противников в аркаде алис ио уйма, то среди пестрых точек недолго затеряться. Дабы не путать своего персонажа с недругами, используйте легко узнаваемые скины.


Коментарии