Игра “Alis io”

Фанатам многопользовательских приключений в стиле ио приглянется свеженькая игра alis io, недавно появившаяся на интернет-просторах. Цель новинки – сделать из крохотной сферы, которая достанется на старте, настоящего гиганта. А для этого придется потчевать персонажа всевозможной пищей. В качестве пропитания в гейме выступают как крошки, которые легко отыскать на поле, так и частички, образующиеся от прочих кружочков, снующих по локации.


  В игру сыграли: 1643 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Порой доведется играть, используя самостоятельное деление. Такой маневр позволит убежать от вражеского преследования или перехитрить соперника. Разъединиться можно, наткнувшись на прозрачный шар с красной полоской. Попробуйте прикормить оппонента, а затем заманите его в западню и неожиданно нападите. Подобные уловки дадут шанс неплохо набрать массу.

Чтобы отличаться от других пользователей, игра дает возможность определиться с уникальным скином перед началом схватки, а также дать прикольный ник подопечному. Двигаться по площадке в приложении alis io поможет мышка, но главное – не делать необдуманных перемещений, иначе рискуете быть сожранным более коварным конкурентом.


Коментарии