Игра “Starve io”

Среди аркад ио появилась уникальная новинка новика, причем, сюжет сильно отличается от предшествующих развлечений этого жанра. Игра starve io отправит вас в лес, по которому доведется изрядно побродить, дабы набить карманы пищей. Потребуется исследовать виртуальную чащу, чтобы отыскать питательные ягоды, а также собирать древесину, ведь без нее подопечный не сумеет развести костер, согреться или приготовить найденные съестные припасы.


  В игру сыграли: 30387 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В качестве орудия игра предоставит кирку. Она пригодится для охоты на кроликов, а из ушастых проныр получаются отличные горячие блюда. В деревьях и многочисленных кустарниках прячутся противники, и играть понадобится осторожно, иначе погибните от атаки злобных волков. Сперва от них лучше только убегать, но, разжившись камнями, разбросанными на территории, можно соорудить из них неплохое средство обороны.

За нападение на хищников начисляются бонусы. Позже расправляться с зубастыми животными поможет меч. Конечно, starve io с читами позволит обзавестись клинком быстрее, но в серьезной стычке спасет только мастерство, а не хитрые уловки.


Коментарии