Игра “Superspin io”

Наконец популярные вертушки перебрались и во вселенную ио. Потрясающе яркая и захватывающая игра superspin io стала прикольной интерпретацией легендарного агарио, только вместо потешных бактерий здесь потребуется управлять заводными спиннерами. Постарайтесь показать отменное мастерство в соревновании с ловкими геймерами с различных уголков планеты, которым тоже пришлись по нраву забавные крутилки.


  В игру сыграли: 3823 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва в многопользовательской аркаде superspin io нужно присвоить ник задорному волчку, а затем поспешить на боевую арену. Доведется изрядно повертеться, чтобы обхитрить изворотливых конкурентов и первым добиться существенной массы. Если подопечный не наберет необходимых параметров, то поглотить юрких оппонентов он не сумеет. Конечно, чтобы нарастить серьезные размеры и обрести высокую скорость, можно использовать уловки. Но игра с читами настоящего удовлетворения от увлекательного процесса не принесет.

Гораздо занятнее самостоятельно собирать пестрые кристаллики, рассредоточенные по полю. Но играть следует, не забывая оглядывать окружение. Неожиданно подобравшийся мощный соперник способен легко слопать маленького персонажа, и тогда путь к вершинам рейтинга понадобится начинать заново. Если заметите надвигающегося врага, тут же активируйте ускорение, даже если маневр отберет немного объема.


Коментарии