Игра “Orn io”

Любителям многопользовательских аркад придется по душе игра orn io. Пока разработчики запустили только бета-версию увлекательного развлечения, но прохождение уже очень интересное, а сюрпризов геймеров ждет уйма. Благодаря 3D режиму создается практически реальное ощущение пространства, а все объекты выглядят объемными. Соревнование на боевой арене будет суровым и зрелищным.


  В игру сыграли: 1524 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра передает под управление небольшой шарик, перемещающийся между различными геометрическими предметами. Задача – поскорей нарастить массу сферы. Для этого понадобится съедать оппонентов, планомерно увеличивая ее параметры. Передвигаться по виртуальному рингу помогут кнопочки WSAD, а вот вращать своего фантастического персонажа нужно мышкой.

Если потребуется разделить фигуру на множество крошечных ботов, используйте пробел. Кстати, в приключении orn io доступно общение с другими пользователями, для чего был специально введен чат. Для более полного обзора происходящего и удобства выполнения миссии лучше играть на весь экран. Так удастся вовремя подметить любые уловки конкурентов и быстро улизнуть от нападения более крупных противников. Главное – не терять мобильности, тогда позиция лидера гарантирована.


Коментарии