Игра “Arrow io”

Грезишь о славе Робин Гуда? Динамичная игра arrow io зовет взяться за лук и сразить всех претендентов, снующих по виртуальной локации. Многопользовательская потеха поможет не просто доказать мастерство, но сделать это, уложив тысячи конкурентов, управляемых геймерами с разных точек планеты. Придется применить всю имеющуюся меткость, ведь соперники подобрались неслабые.


  В игру сыграли: 3376 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы начать играть, достаточно присвоить подопечному воителю ник и поспешить на арену. Неприятелей будет масса, так что передвигаться следует проворно и уверенно, иначе недолго схлопотать урон от стремительного вражеского нападения. Старайся подыскивать эффективные укрытия, если сообразишь, что противопоставить более могучему оппоненту в баталии arrow io нечего. Помни – выжить удастся самым изворотливым, хитрым и предусмотрительным бойцам.

Поэтому не кидайся сразу на потенциальную жертву, дабы не помереть, не рассчитав силы. За ликвидированных недругов игра зачисляет очки и приятные бонусы. Хочешь подключиться к сумасшедшим схваткам в духе средневековья, где исход решался точно выпущенной стрелой? Тогда запускай симулятор аров ио и поскорей превратись в безжалостного разбойника.


Коментарии