Игра “Глорио”

Классным вариантом миссий по защите собственных владений порадует игра глорио. По заданию мультиплеерного развлечения понадобится побороться за славу и почет, постаравшись выжить в непримиримой схватке с другими геймерами. Начинать доведется со строительства персональной базы и продумывания ее обороны от посягательств хитрых конкурентов. Чтобы приступить к возведению оплота, необходимо собрать ресурсы, разбросанные на поле.

  В игру сыграли: 2978 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва в приложении глорио потребуется отгрохать стены и предусмотреть двери для своих подопечных. Затем займитесь сбором яиц и охотой за съедобными зверушками и растениями, нужными для пропитания. Играть в занятный эпизод можно с помощниками. Нанимайте охранников для лучшей протекции поселения, посылайте гвардейцев в завоевательные походы и отправляйте крестьян и садовников добывать съестные припасы.

Поскольку процесс укрепления территорий достаточно длительный, некоторые пользователи пытаются схитрить. Но игра с читами наделит лишь временными преимуществами, существенно не повлияв на итоги противостояния. Гораздо эффективнее объединиться в клан и уже организованно вступать в масштабные мордобои.

Любая победа в приключении вознаграждается золотишком – с убитого врага в вашу копилку переходит четверть его запасов. Хотя финансы достаются и за сооружение каждой башни. Чем больше деньжат удастся раздобыть, тем выше окажется позиция в рейтинге лидеров.


Коментарии