Игра “Глор ио”

К задорному сражению за славу приглашает подключиться игра глор ио, где соперничать за почет и выгодные позиции в топ-рейтинге примутся пользователи с разных точек мира. Приступать играть понадобится на выбранной карте, где и развернется схватка. Все локации размещены в лестной местности, и древесины, каменных булыжников, растений и прочих ресурсов будет предостаточно.

  В игру сыграли: 3206 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В качестве подопечного игра предоставит рыцаря, задача которого – собрать полезности на близлежащих территориях и применить их для сооружения укрепленной базы. Над обороной владений стоит подумать тщательнее, ведь целью приключения является выживание. Помимо отбивания бесконечных неприятельских атак и собственных завоевательных походов важно заниматься добычей золота.

Старайтесь набрать побольше резервов драгоценного металла, дабы вырваться в лидеры. Одновременно прокачивайте замок и нанимайте охранников для его заступничества, крестьян для сбора пропитания и выращивания животинки, а также наемников, необходимых в баталиях с соперниками. Чтобы успевать отслеживать действия каждого юнита, эффективнее раскрыть стратегию глор ио на весь экран. Так все происходящие процессы будут прекрасно видны.


Коментарии