Игра “Спин ио”

Практически все новинки, изобретаемые индустрией развлечения, обязательно получают продолжение в виртуальном мире. Фантастически захватывающая и динамичная игра спин ио – не исключение. Компьютерный прототип занятной вертушки не уступает оригиналу, а по некоторым возможностям даже превосходит его. А чтобы крутить диковинную вещицу было веселее, разработчики решили поместить ее на арену, по которой носятся и другие волчки, руководимые пользователями из разных стран.


  В игру сыграли: 1713 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помимо затягивающего геймплея и элемента соревнования, приложение спин ио действует успокаивающе. Наблюдая за стремительными оборотами девайса и стараясь не подставить его под атаки конкурентов, вы концентрируетесь и отвлекаетесь от навязчивой офисной суеты или перегрузок школьной программы. Так что пользу игра несет весьма заметную, одновременно сочетая увлекательное прохождение с азартом.

Чтобы приступить к состязанию, можно скачать приключение или запустить непосредственно из браузера. А дальше придумывайте потешный или устрашающий ник и спешите поразить оппонентов мастерскими маневрами. Сначала помогите пестрому гаджету увеличиться в массе, пожирая разноцветные кристаллы на поле, а потом переходите к рискованным наступлениям.

Не предпринимайте необдуманных виражей. Лучше играть осторожно, дабы не растерять уже заработанные очки и выгодную позицию в топ-рейтинге, чем сломя голову мотаться по полю, наталкиваясь на крупных противников.


Коментарии