Игра “Glor io”

Оригинальную версию жанра стратегии покажет игра glor io. По сценарию предстоит заняться возведением построек, для чего придется раздобыть немало пригодных ресурсов. Но помимо сооружения базы необходимо наращивать мощь и расширять границы стартовых владений. Ключевая цель флеш-развлечения – не просто выжить в многочисленных баталиях за неприятельские трофеи, а обзавестись серьезным запасом золота.

  В игру сыграли: 2743 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пробиться наверх лидерского рейтинга сумеют лишь те геймеры, которым удалось отхватить больше всего деньжат, выбитых с противников. Правда, за уничтожение оппонента достается четверть его накоплений, потому некоторые пытаются разбогатеть, используя glor io с читами. Остальные полезности можно получить, разрабатывая каменные шахты, и за счет рубки древесины.

Старайтесь играть, постоянно заботясь о наличии пропитания: отлавливайте куриц, охотьтесь на свиней, возделывайте овощные грядки и складируйте яйца. Кстати, хряки годятся не только как источник питательного мяса. Игра позволяет гонять их как средство передвижения. Достаточно отыскать хрюшку с седлом, забраться на нее и ворваться в стычку уже верхом.

А вот нападения стоит ожидать не только от соперников. Нарушать спокойствие примутся дикие волки и свирепые медведи, так что бдительность в потехе Glorio лучше не утрачивать.


Коментарии