Игра “Zombs io”

Строительство, продуманная оборона и выживание – такие цели ставит игра zombs io. По заданию новенькой аркады понадобится раздобыть максимум золота и постараться выстоять против постоянных вражеский нападений как можно дольше. Правда, драгоценное вещество будет доступным только после сбора достаточного количества других ресурсов вроде каменных булыжников и древесины.


  В игру сыграли: 1611 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как только обзаведетесь нужными резервами, сможете соорудить накопитель металла, который и стает основой для персональной базы. Дальше потребуется разжиться несколькими шахтами и организовать защиту от безжалостных зомби. Играть станет проще после установки мощных орудий, дозорных башен и хитроумных ловушек. С подобными устройствами кровожадные мертвецы не сумеют легко пробраться в цитадель.

Управление в истории zombs io довольно понятное. За перемещения героя отвечают кнопочки WSAD. Если необходимо осмотреться, используйте мышку, причем ее левая клавиша пригодится для сражений, возведения конструкций и прочих действий. Автоматические атаки активируются пробелом. Игра позволит быстро восстановить здоровье, зажав F.


Коментарии