Игра “Старв ио”

Очутиться в опасном лесу, где полно противников, и не иметь сперва никаких средств, пригодных для выживания, перспектива малоприятная. Именно в такую местность забросит геймеров игра старв ио. Придется справляться с многочисленными трудностями, превратившись в настоящего Робинзона Крузо, и находить способы выстоять против недружелюбного окружения. В чаще ужасно холодно, и голод будет досаждать персонажу постоянно.


  В игру сыграли: 1654 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Важно не допустить, чтобы подопечный замерз или измучился от недостатка пищи. За жизненными показателями помогают следить специальные индикаторы. Когда они начинают уменьшаться, необходимо срочно раздобыть ягоды или питательное мясо кроликов. Полезной окажется и древесина, нужная для разведения костра. Постепенно становятся доступными всевозможные крафты. Так, сначала удастся смастерить топор, который позволит нарубить достаточно деревьев.

Затем игра откроет доступ к конструированию прочих инструментов и даже сооружений. Сложностей добавят и снующие поблизости пользователи. С одними можно играть в команде, а вот от других доведется обороняться мечом. Для перемещений в аркаде старв ио используется комбинация WSAD, а для атакующих маневров и создания вещей потребуется мышь.


Коментарии