Игра “Брутал ио”

Поучаствовать в действительно серьезных разборках приглашает игра брутал ио. Причем, стычки пройдут не между какими-нибудь накачанными бойцами. Сражаться примутся прикольные разноцветные автомобильчики. Создатели новенького приключения в категории io, по традиции, оснастили его мультиплеером, так что состязаться понадобится с толпами геймеров из различных стран.


  В игру сыграли: 1779 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку сперва в распоряжение поступит только маленькая машинка, комфортнее играть на весь экран, дабы вовремя подмечать соперников, намеревающихся атаковать подопечного. Пестрый механизм отличается невероятной мобильностью, а в качестве оружия в него вмонтирован диск со специальными шипами, болтающийся сзади на цепочке. Достаточно одного правильного броска – и противник мигом отбросит коньки.

Помимо конкурентов игра приготовила и другие вражеские элементы. Так, на поле снуют зеленые треугольники, пожирающие яркие энергетические частички. Эти точки необходимы и вашему транспорту, поэтому старайтесь опередить нахальные фигурки. Главное – не угодить в их скопление, пока собственное устройство не наберет соответствующую мощь.

Первые нападения в флешке брутал ио лучше предпринимать на оппонентов с меньшей массой, и только потом переключаться на особей покрупнее. Порой шарик с колючками будет пропадать, и восполнит потерю можно, отыскав на арене свободную сферу и прицепив ее к себе.


Коментарии