Игра “S0urce io”

Мечтаете освоить все приемы, используемые самыми искусными хакерами? Тогда на выручку придет игра s0urce io. Задача у начинающих программистов непростая – необходимо взломать соперников по виртуальному соревнованию. Сперва определитесь с жертвой. Перечень потенциальных мишеней для атаки находится на экране. Присмотрите подходящую кандидатуру, а потом жмите кнопочку hack, после чего выберите соответствующий порт.


  В игру сыграли: 1382 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Дальше игра попросит ввести выделенные слова в специальную строчку, и останется только активировать команды при помощи клавиши Enter. За протекающим процессом позволит проследить особый индикатор, и как только показатели на нем достигнут 100%, миссию можно считать завершенной. Оставьте для бедолаги сообщение, порадуйтесь победе и продолжите играть.

Но увлекаться махинациями не стоит, иначе пропустите нападение от конкурентов. Конечно, версия s0urce io с читами может частично обезопасить от подобных попыток. Но если доведется наткнуться на действительно смышленого противника, то все уловки окажутся бестолковыми. Поэтому, распознав такого грамотея, сработайте на опережение и поскорей завладейте его данными, пока он не ухитрился слить ваши.


Коментарии