Игра “Ali io”

Новеньким клоном мега-популярного Агарио порадовали создатели вселенной ио. Яркая игра ali io приготовила пользователям динамичный геймплей и азартное соревнование с живыми соперниками из разных стран. По условиям понадобится взять под опеку проворный шарик, шастающий на поле в питательной среде и старающийся отобрать у нахальных собратьев пищу. Необходимо максимально вырастить кружок, пичкая его не только аппетитными крошками, разбросанными в локации, но и оппонентами.


  В игру сыграли: 2087 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Попытайтесь играть очень осторожно, ведь столкновение с красной сферой грозит разделением подопечного на массу мелких частичек. Поглощая конкурентов, вы постепенно будете приближаться к внушительным параметрам, а заодно и топовым строчкам. Но превратиться в лидера сумеет только тот, кто выработает толковые стратегию и станет применять хитрые тактические приемы в схватаках.

Игра отличается вполне понятным управлением. Все перемещения персонажа обеспечиваются мышкой, клавиша E позволит разъединиться на кусочки, кнопочка G поделит его пополам. А если потребуется временная остановка в драйвовом состязании Ali io, просто нажмите S. Чтобы выделяться между противниками, выберите на старте классный скин и звучный ник.


Коментарии