Игра “Голод ио”

Представить, как туго приходилось пещерным людям, предлагает игра голод ио. Вам предстоит пройти всю эволюционную лестницу с забавным персонажем, рыскающим по виртуальному лесу в попытках раздобыть пропитание. Состояние подопечного отображается на специальных индикаторах. Так, зеленая полоска обозначает запас жизней, синяя – степень, до которой замерз герой, а красная – уровень насыщенности.


  В игру сыграли: 2273 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда эти показатели начинают снижаться, играть следует, ускоряя поиски съестного или деревяшек, необходимых для согрева. Насытиться помогут ягоды. В локации их достаточно, но нужно поторопиться, пока плоды не слопали конкуренты. Для разведения костра пригодятся бревна. Срубите несколько, и игра позволит смастерить из них кирку. А на огне получится неплохо поджарить мяско, предварительно поймав парочку кроликов.

Правда, не все звери послужат пищей. Среди представителей фауны в гейме водятся и хищные экземпляры. Конечно, версия голод ио с читами даст возможность не особенно опасаться волков, но от других трудностей не спасет. Поэтому для прохождения многопользовательского приключения потребуется сноровка, продуманная стратегия и навыки крафта, без которых соорудить каменное оружие и разжиться алмазами не выйдет.


Коментарии