Игра “Формате ио”

Любителям сладостей непременно приглянется игра Формате ио, ведь по ее условиям потребуется активно лопать всякие яркие вкусности. А главным пожирателем сахарных деликатесов станет существо, смахивающее на червяка. Играть нужно, направляя забавного обжору прямиком на кусочки тортиков, пестрые конфетки и аппетитные пончики, в изобилии разбросанные по локации.

  В игру сыграли: 1992 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но не только кондитерские изделия понадобится поглощать, чтобы вырасти. Как только цветастая змейка немного увеличится, можно пробовать атаковать других геймеров, слоняющихся по карте. Чем больше оппонентов удастся умять, тем выше будет строчка в рейтинге, которую позволит занять игра. Также не стоит пропускать разнообразные бустеры, появляющиеся на поле.

Так, магнит поможет притянуть соперника, чтобы благополучно его сожрать. Некоторые бонусы в приключении Формате ио служат для неуязвимости, другие пригодятся для ускорения набора массы. Старайтесь продвинуться на самые верхние позиции, дабы лидировать в гейме. И не забывайте об оригинальных скинах, делающих протагониста уникальным.


Коментарии