Игра “Сурвив ио”

Грандиозное сражение между пользователями из разных стран устроит игра Сурвив ио. В качестве подопечного воителя выступит маленький чудак, смахивающий на колобка. Изначально каким-либо оружием вы располагать не будете, поэтому старайтесь играть, не приближаясь к конкурентам с хорошей экипировкой. Чтобы противостоять им, понадобится отыскать в локации амуницию и патроны.

  В игру сыграли: 2344 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Завладеть снаряжением лучше поскорее, ведь по ратному полю шастают оппоненты, и, если не успеть разжиться защитными средствами, королевская битва быстро окончится позорным поражением. Одновременно таскать с собой позволяется только два орудия, правда, игра дает возможность переключаться между ними, если в одном иссякли пули. Кстати, сами заряды выглядят как небольшие желтенькие или красненькие квадратики.

Убив очередного недруга, обязательно подберите после него всякие полезные штуковины. Они очень пригодятся в прохождении Survive io. Если персонаж пострадает от неприятельской атаки, его можно подлечить. Для этого в эпизоде Сурвив ио используются аптечки, перевязочные бинты и другие материалы. А вот немного ускориться и удрать от агрессоров поможет специальный напиток.


Коментарии