Игра “Рафт ио”

Не дают покоя приключенческие истории о покорителях морей и сорвиголовах, умудрившихся уцелеть после кораблекрушения? Тогда игра Рафт ио непременно понравится вам. Вообразите, что отправились в замечательное путешествие по голубым просторам, но неожиданно на судне приключилась авария, и оно незамедлительно пошло ко дну. Но подопечному удалось забраться на хиленький плот, на котором он и примется бороздить океан.

  В игру сыграли: 1958 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не думайте, что достаточно только плавать по округе. Играть будет гораздо сложнее, ведь для выживания потребуется вылавливать рыбешку, разводить костры, дабы ее поджарить, приловчиться делать из соленой воды жидкость, пригодную для питья, а также драться с безжалостными акулами. К слову, игра многопользовательская, так что сражаться понадобится и с конкурирующими геймерами.

Чтобы разжиться нужными ресурсами в Рафт ио, попытайтесь завладеть чужим островом. Ухитритесь перебить пользователей, обосновавшихся на нем, - присвоите кучу трофеев для усовершенствования баркаса, еду и всякие штуковины, которые позволят поскорей выбиться в ТОП.


Коментарии