Игра “Рааафт ио”

Оказывается, для выживания посреди океана требуются не только серьезные физические усилия, но и отлично спланированная стратегия. И докажет это игра Рааафт ио, по сюжету которой доведется странствовать по бесконечным водным просторам на утлом суденышке. Поскольку вместе с вами бороться за пригодные для жизни атоллы примется уйма других пользователей, то лучше на старте сразу выбрать сервер, работающий без лагов.

  В игру сыграли: 1805 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, играть понадобится, постоянно находясь на небольшом плоту. Поскольку начальные запасы минимальны, необходимо охотиться на лакомую рыбку, дабы протагонист не помер от истощения. Также потребуется регулярно восполнять остатки питьевой воды. Улучшить существование персонажа в проекте Raaaaft io позволит крафт. Просто вылавливайте хлам, проплывающий поблизости, и мастерите из него нужные приспособления.

Сложностей игра приготовила немало. К примеру, придется отмахиваться от изголодавшихся акул. Благо, топор у героя имеется, так что зубастым тварям не поздоровится. Если получится захватить островок, принадлежащий конкурентам по Рааафт ио, и благополучно убить их, то можно заграбастать ресурсы, накопленные оппонентами.


Коментарии