Игра “Евадес ио”

Отличным приключенческим сюжетом с 30-ю увлекательными левелами порадует игра Евадес ио. Успех в замечательной аркаде гарантирует налаженное взаимодействие с соратниками. Так, если вашего протагониста коснется соперник, то он замрет на определенное время. Секундочки отсчитывает таймер, и желательно, чтобы кто-нибудь из помощников дотронулся до персонажа. Только так игра может быть продолжена.

  В игру сыграли: 1543 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Попутно потребуется поглощать разноцветные точечки на поле. Они помогают накопить опыт, который после преодоления этапа превращается в баллы. Используйте их для апргрейда подопечного. Улучшайте его базовые характеристики и развивайте уникальные умения, с которыми станет проще играть.

Кстати, для активизации некоторых навыков необходимо затрачивать энергию. Ее остаток можно отследить по синей шкале, изображенной над героем. Не допустите, чтобы полоска опустела окончательно. Координировать тактические маневры в Евадес ио можно благодаря чату. Договаривайтесь с ребятами, планируйте совместные атаки и продвигайтесь в общем рейтинге.


Коментарии