Игра “Голодать ио”

Настоящую борьбу за выживание устроит игра Голодать ио. Готовы к суровому существованию посреди опасного леса? Тогда берите под опеку маленького чудака и подсобите ему разыскать пищу. За степенью насыщенности протагониста позволяет следить красная шкала. Но игра включает и другие индикаторы состояния героя. К примеру, синяя полоска показывает, насколько он замерз, а зеленая – остаток жизней.

  В игру сыграли: 1402 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Необходимо играть так, чтобы эти показатели не уменьшались до критичной отметки. Поэтому своевременно добывайте пропитание, хворост для согревающих костров, а также мастерите орудия, пригодные для охоты. Чтобы сконструировать такое приспособление, срубите несколько бревен. Из них получится отличная кирка.

Вооружившись, попытайтесь пришибить парочку кроликов. Они послужат источником мяса, которое легко приготовить на огне. Труднее всего в авантюре Голодать ио приходится ночью. В лагерь непременно заглянут волки, и лучше хорошенько экипироваться, дабы достойно встретить клыкастых хищников. Подыщите добротные камни для создания увесистого топора или иного защитного средства.


Коментарии