Игра “Бубла ио”

Увлекательным и попросту сумасшедшим геймплеем порадует игра Бубла ио. На ваше попечение поступит клетка, которая сперва будет крохотной. Цель – развить ее до максимальных параметров. Для роста микроскопическому персонажу необходимо поглощать яркие точки массы, в достатке разбросанные на поле, а также небольшие сферы зеленого цвета с шипами.

  В игру сыграли: 1632 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, последние способны разорвать подопечного на кучу совсем маленьких кусочков, поэтому подбираться к ним следует аккуратно. А лучше использовать как ловушку для конкурентов. Чем больших габаритов достигает герой, тем сложнее становится играть из-за его неповоротливости. Поэтому многих противников догонять труднее, и доведется задействовать деление. Такой маневр в Bubla io достаточно рискован, ведь можно и самому превратиться в аппетитную жертву для неприятелей.

Игра отличается очень простеньким управлением. Так, протагонист направляется за движениями курсора. Если нужно поделиться, дабы удрать от назойливого преследователя, зажимайте пробел. Иногда приходится выплевывать часть своего туловища, чтобы поймать и сожрать проворного оппонента. Для такого фокуса в приложении Бубла ио применяйте кнопочку W.


Коментарии