Игра “Евоварс ио”

Жаркие мордобои между прикольными персонажами устроит игра Евоварс ио. Поскольку гейм мультиплеерный, готовьтесь отстаивать свое первенство, сражаясь с конкурентами из различных точек мира. Перед тем, как начнете играть, пофантазируйте над ником своего вояки, а уже потом ломитесь в стычку. Кстати, управлять доведется забавным, но агрессивно настроенным пещерным человечком.

  В игру сыграли: 1968 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В качестве вооружения игра предоставит дубинку из дерева. Хоть размер у нее не шибко большой, но сперва для защиты от нахальных нападающих хватит. Чтобы и самому представлять достаточную угрозу, увеличьте свой опыт. Он наращивается за счет поглощения цветастых крупинок, разбросанных повсюду в локации. И желательно, будучи пока слабеньким, не ввязываться в противостояния.

Когда уровень протеже в приключении Евоварс ио подрастет, неказистый чудак станет перевоплощаться в могучего викинга. А дальше трансформации будут еще круче: проворный мушкетер, опасный ниндзя, стремительный самурай и т.д. С новообретенными умениями пробиться в топ-лист лидеров вполне реально.


Коментарии