Игра “Zombsroyale io”

Классную виживалку покажет игра Zombsroyale io. Стартует мультиплеерная авантюра с того, что протагониста выбрасывают на локацию с парашютом. Быстро сориентируйтесь, где приземлились, и приступайте к поиску ящиков, в которых припрятано вооружение. Разбивайте коробки и подбирайте пушки, иначе более проворные оппоненты вас прикончат. В стычках с ними важна молниеносная реакция, так что играть гораздо приятнее на серверах, где забава идет без лагов.

  В игру сыграли: 1635 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помимо стволов можно обнаружить всякие полезности вроде бутылочек с бодрящей жидкостью, которые подбрасывает игра. Если необходимо полечиться – просто зажмите кнопочку E. Чтобы не остаться в разгар перестрелки беззащитным, постоянно отслеживайте резервы патронов. Если их имеется маловато, лучше не рваться в гущу баталии Зомбсрояль ио, а притаиться за кустом, а оттуда потихоньку уничтожать конкурентов.

Страшнее всего в гейме Zombsroyale io – угодить в газовую атаку. Если уж неприятность случилась, не замирайте на месте, а старайтесь побыстрей смыться из эпицентра, иначе восстановить полученный урон не выйдет, а это грозит позорным поражением. А возвращаться к боям с прокачанными соперниками очень непросто.


Коментарии