Игра “Ненд ио”

Своеобычным симулятором социума удивит игра Ненд ио. Вам предстоит влиться в виртуальное общество, где можно тусоваться, лопать вкусности, отсыпаться, но самое важно – драться за деньжищи. Попробуйте баснословно разбогатеть, а затем наслаждайтесь видом своего персонажа, который хоть и будет уже старичком, но зато в самом крутом костюме.

  В игру сыграли: 1405 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кстати, игра названа очень оригинально, и аббревиатура означает Never ENDing game. То есть, разработчики намекнули, что у развлечения Nend io нет конца. За состоянием своего воспитанника следите по специальным шкалам-индикаторам. Если показатели уменьшаются, срочно восполняйте их, будь то пропитание, сон или недостаток позитивных эмоций.

Если параметры снижаются до критической отметки, приключение Ненд ио может завершиться гибелью подопечного. К примеру, недосып серьезно влияет на резервы HP, и тогда играть станет труднее. Но учтите, что в этот момент героя могут подкараулить конкуренты и отобрать тяжело накопленные финансы, в то и вовсе укокошить. Так что выбирайте местечко для отдыха очень тщательно.


Коментарии