Игра “Думед ио”

Серьезную задачу по выживанию поставит игра Думед ио. Вам предстоит пополнить ряды обреченных, отчаянно пытающихся просуществовать в недружелюбном окружении. Стартовать играть лучше с добычи ресурсов и планомерного апгрейда протагониста. Кстати, в этом амплуа выступит забавное создание, чем-то схожее с колобком. А вот конкурентов у кругленького бедолаги ужасно много.

  В игру сыграли: 2356 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хлопот в приключении Думед ио доставят не только конкурирующие геймеры, но и всякая хищная живность вроде волков, а также каменные големы, исполинские друиды и другая нечисть. Для пополнения резерва полезных материалов запасайтесь древесиной, раскалывайте булыжники и, особенно, золотые валуны. В качестве пропитания игра предлагает использовать мясо.

А вот шкуры, оставшиеся после успешной охоты, сгодятся для изготовления снаряжения. Активно задействуйте крафт для получения факелов, защитных приспособлений, капканов и прочих устройств. Частенько доведется драться, поэтому выбирайте сервер Doomed io без лагов, дабы не потерпеть поражение в стычке из-за тормозов.


Коментарии