Игра “Файтз ио”

Задорное мультиплеерное соревнование организовывает игра Файтз ио. Механика новенького симулятора включает прокачку подопечного, что позволяет использовать его способности на полную. Играть с апгрейдом талантов героя гораздо прикольнее. Кроме того, достигнутый уровень развития не уменьшается даже в случае гибели протагониста, что особенно приятно, так что не стоит сокрушаться после поражения.

  В игру сыграли: 1852 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед стартом Файтз ио выбирается ник. Попробуйте нафантазировать какое-нибудь устрашающее прозвище, дабы конкурентам сразу стало не по себе. Сперва бросаться на потенциальных недругов неэффективно – практически все они превосходят вас параметрами. Поэтому начинать прохождение игра рекомендует с поедания животных, так что готовьтесь поохотиться.

Далеко не все зверьки в Fightz io окажутся безопасными. Частенько доведется наталкиваться на зубастых агрессоров вроде волков, которые активно нападают на опекаемого вояку, даже если он их не тронул. Особенных неприятностей доставят боссы. Но, уложив настолько мощного оппонента, можно смело рассчитывать на продвижение в рейтинге и целую уйму призовых баллов. Дерзнете ввязаться в смертоносное состязание? Тогда действуйте!


Коментарии