Игра “Думед ио 2”

Как насчет звания самого непрошибаемого вояки на острове? Заполучить почетный титул, а также высокие позиции в геймерском рейтинге поможет игра Думед ио 2. Новенькая забава вышла ничуть не хуже, а, пожалуй, даже азартнее своей предшественницы, так что играть будет невероятно драйвово. В качестве протагониста выступит потешный человечек. Сперва какого-либо вооружения у чудака не будет.

  В игру сыграли: 2963 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Единственное имущество подопечного на старте Doomed2 io – это пачка дров. И с таким нехитрым скарбом смельчаку доведется выживать на опасных локациях. Для существования потребуются разнообразные ресурсы, так что запасайтесь бревнами и каменными булыжниками. Игра позволит соорудить из них полезные постройки и ловушки, а также смастерить важный инструментарий.

Кстати, здания в приложении разрешается продавать. Активируется такая функция кнопочкой R. Труднее всего в Думед ио 2 придется с мобами. Среди них нередко встречаются настоящие агрессоры, которые примутся серьезно досаждать. Но если отобрать у такого нахала большую часть показателя здоровья, он сразу же примется удирать.


Коментарии