Игра “Soul Knight”

Замечательным сюжетом, прикольным пиксельным графическим оформлением и крутыми бонусами порадует игра Soul Knight. Вы побываете в диковинном мире, где все его обитатели буквально сбрендили. Так, рыцари перестали воевать с острыми клинками, а похватали лазерные пушки и носятся с таким оружием по всей округе. Зато маги научились создавать огнестрелы и теперь отбиваются от нападающих необычными устройствами.

  В игру сыграли: 10326 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но не думайте, что играть предстоит, постоянно устраивая перестрелки. Сразиться доведется с главным проказником уникального измерения – темным чародеем, наделенным потрясающе сильными способностями. Благодаря им он умудрился выкрасть энергетические сферы, а затем использовал их для воскрешения мертвецов. С этой ватагой трупов игра и попросит совладать.

На старте RPG развлечения Soul Knight выбирайте подопечного и отправляйтесь с ним в подземелья, генерируемые рандомно. Помимо того, что смельчаку нужно не заплутать в зловещих лабиринтах, так еще потребуется драться с бесчисленными чудищами и отыскивать редкие реликвии. Скачать Соул кнайт стоит геймерам, обожающим классные приключения, состоящие из разных жанров.


Коментарии