Игра “Слим ранчо”

Представьте себя фермером, купившим симпатичный домишко с земельным участком не в каком-нибудь городском округе, а на далекой планете, где преспокойно размножаются необычные разноцветные существа. Именно в такой мирок и перенесет вас игра Слим ранчо. За диковинными питомцами доведется не просто следить. Сперва их понадобится отловить, потом посадить в специальный загон, а дальше получше откармливать и заниматься продажей продуктов жизнедеятельности фантастических монстриков.


  В игру сыграли: 3425 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра позволяет как отыскивать еду для подопечных в виртуальном окружении, так и выращивать ее самостоятельно. Продовольствие представлено тремя видами: фруктами, которых полно на деревьях, овощами, собранными с грядок, и курицами, которых можно поймать и отправить своим протеже на съедение.

Играть придется, тщательно выбирая рацион для чудаковатых созданий. Среди них есть подводные и даже каменные представители. Но опаснее всего особи, норовящие сожрать главного героя. Хотите обзавестись таким экзотическим хозяйством? Тогда поторопитесь скачать Слим ранчо и наблюдайте, как эволюционируют ваши воспитанники.


Коментарии