Игра “Гангстер Новый Орлеан”

Своеобразным сочетанием знаменитых гонок GTA и сумасбродного гейма Saints Row стала андроид игра Гангстер Новый Орлеан. Геймплей обещает массу прикольных сюрпризов, так что играть действительно стоит, но сперва лучше разведать несколько секретов прохождения. Ежедневные миссии отображаются в специальном меню, и желательно выполнять их постоянно, чтобы получить побольше Jar Pieces.

  В игру сыграли: 2515 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти штуковины пригодятся для создания всевозможных Premium элементов и конструирования орудий с повышенным уровнем или транспорта. Мир приключения Gangstar New Orleans открытый, потому в действиях вы не ограничены. Но эффективнее завершать квесты, делающие доступными апгрейды. Чтобы приступить к заданию, понадобится украсть авто или подыскать подходящую тачку на главной карте.

Старайтесь изучить все, что находится в локациях Гангстер Вегас Новый Орлеан. Обследуйте укромные местечки и обнаруживайте скрытые объекты. Найденные предметы, как и полученные за успешно завершенные поручения награды, потребуются для увеличения статистки амуниции. А без добротного снаряжения в схватках не продержаться долго.


Коментарии