Игра “Мобайл легенд”

Первоочерёдно андроид игра предлагает выбрать героя из одного из 6-ти классов. Подопечный может принадлежать к Танкам, Борцам, Убийцам, Магам, Стрелкам или Поддержке. Если знакомы с ПК – версией, многие персонажи будут для вас узнаваемы. Например, в Бэйне, владыке семи морей, вы узнаете Ганпланка, а в мастере кошек Нана – старину Лулу.

  В игру сыграли: 1384 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У каждого действующего лица игры Мобайл легенд имеется своя история, набор навыков и парочка скинов, что можно прикупить в процессе прохождения. В мобильном варианте основных умений у протагониста два, плюс одна «ульта», что открывается, если доберётесь невредимым до четвёртого уровня. И прежде чем вступить в бой, сможете активизировать пару дополнительных приёмов вроде ускорения при передвижении или казни, что нанесёт оппоненту непоправимый урон.

По завершению матча в Мобайл легенд вам будет начислена местная валюта. Используйте её чтобы прокачать снаряжение или купить необходимые для сражений вещички. Кстати, для этого не нужно возвращаться на базу. Сделать покупки можете прямо на локации, где находитесь в данное время. Это существенно ускоряет геймплей, за что разработчикам особая благодарность.

Ну что, готовы совершить путешествие по красочному фентезийному миру? Тогда вперёд! Скачать забаву и отправиться исследовать живописные просторы можете прямо сейчас!


Коментарии