Игра “Батл кэтс”

Котики – самые популярные домашние питомцы. За хвостатыми животными забавно наблюдать, поэтому пушистым проказникам прощают их мелкие бытовые пакости вроде подранных обоев, перевёрнутой вазы и украденной со стола котлеты. А уж сколько снимков с котятами бродит по сети – не пересмотреть!

  В игру сыграли: 4781 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но в игре Батл кэтс вы узнаете четверолапых с иной стороны. Здешние котейки - вовсе не мурчащие, ленивые создания, а хитрые проныры, что затеяли и разработали коварный план по захвату мира. Но не следует им мешать. В этой мультяшной игре будете помогать усатым революционерам воплотить их задумку и построить мурчащую утопию.

Вас поразит, сколько необычных пород котов напридумывали разработчики Батл кэтс! Есть и мечники, и киты, и драконы с кошачьими головами! Чем дальше по уровням пройдёте, тем больше моделей станут доступны. Притом, отличаются мохнатые бойцы не только внешне, но и характеристиками.

Чтобы захватить очередную крепость и победить врагов, всё время придётся кликать по экрану. То вам нужны новые боевые единицы, то необходимо ускорить рабочих. За каждое действие со счёта списываются кропотливо набранные баллы, так что следите за суммой денег, что остаётся в наличии. Но если не любите ограничиваться в средствах, рекомендуем играть с читами. Читы для взлома найдёте на этой страничке.


Коментарии