Игра “Рафт”

Новенькая игра для ПК забросит геймера в затерявшийся между измерениями небольшой мирок, что называется Телар. Раньше его оберегали от нечисти Боги, но сейчас защита ослабела, и фэнтезийная вселенная находится на грани захвата. Ваша задача – присоединиться к отрядам сопротивления, и не допустить, чтобы враждебно настроенные пришельцы стали тут всевластными хозяевами.


  В игру сыграли: 12013 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После старта игры Рафт вы должны выбрать подопечного. Их называют душами, и у каждого имеется собственная ветка талантов и базовых навыков. Выполняя мини-задания и зарабатывая баллы, сможете вкладывать средства в развитие персонажей. Дополнительные способности юниту вы вбираете самостоятельно, а умения открываются автоматически.

Ближе к финалу - больше подчинённых в распоряжении. Как распределить очки между ними - решать вам. Хотите – максимально прокачайте первого героя, выделив остальным крохи из того, что осталось в копилочке. Или разделите нажитое равномерно, никого не обделив. Тут никто не ограничивает – играть можно как угодно. В этом - главная прелесть Рафт 1.04.


Коментарии