Игра “Rolling sky”

Эта андроид игра не может похвастать каким-то особо хитрым сюжетом. Зато мы ответственно можем заверить вас – мало где найдёте подобную графику, что потрясающе гармонирует со всеми происходящими событиями. Саундтреки тоже на высоте. Атмосфера хоррора захлёстывает вас буквально с первых минуточек в игре Rolling sky!

  В игру сыграли: 7313 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, под вашим попечительством находится летающий шар. Ваша миссия – провести его по локации от старта до финиша. Вам сейчас кажется, ничего сложного? Это ровно до того момента, как начнёте прохождение. На каждом шагу, и это не преувеличение, вас будут поджидать новые препятствия.

Разработчики не поскупились на всевозможные ловушки – тут их просто тонна! Вам придётся постоянно уворачиваться от летящих навстречу гирь, крутящихся, как вентилятор, молотов и лазерных лучей. Если дорога заведёт вас на платформу, знайте, она может провалиться в любую секундочку, а из-за ближайшего дерева следует ожидать появление массивного колеса.

И так – все пять уровней, притом сложность маршрута постепенно возрастает! Кстати, если вам неудобно проходить их на мобильном устройстве, играть в Rolling sky на компьютере тоже реально. Полная версия этого крутого платформера доступна всем на этой страничке. Готовы пройти через ад?


Коментарии