Игра “Хэппи рум”

Помните Джека - потрошителя из старенького ужастика? В игре Хэппи рум вам достанется роль подобного злого гения. Он будет трудиться в оборудованной по последнему слову техники пыточной, неустанно истязая бездушных человеческих клонов.

  В игру сыграли: 3500 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Арсеналу вашего героя позавидует любой серийный живодёр. Тут есть всё – от взрывоопасных мин и циркулярных пил, до арбалетов и мощных лазерных пушек. А самым необычным оружием тут будет чёрная дыра. Как вам такой способ разделаться с подопытной жертвой?

На первых порах будете числиться в качестве стажёра - неумёхи. Не рассчитывайте заполучить в пользование все орудия сразу. Чтобы заработать право пользоваться инвентарём, придётся доказать свою ответственность и трудоспособность. Выполняйте мини – задания, и сможете накопить авторитет и наличность. Это даст возможность расширить и усовершенствовать рабочий кабинет.

Проявите фантазию и поиздевайтесь над искусственными людишками. Думаете, это жестоко и негуманно? Не спорим – выглядит истекающее кровью тельце жутковато. Не переживайте – боли эта тушка не испытывает, ведь её специально создавали крепким и с высоким порогом чувствительности для таких измывательств. Так что загружайте Хэппирум с читами, и прощайтесь с нервозностью и стрессом, что накопились за день. Играть можете пока не надоест.


Коментарии