Игра “Гейм тридеш”

Игру Гейм тридеш можно проходить как на планшетах или мобилках, так и на ПК. Геймплей этой забавы не доставит вам затруднений – если используете гаджет, просто кликайте пальцем по экрану, если запустили на десктопе, то берите в руки мышь.

  В игру сыграли: 6345 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ваша задача – провести прыгающий кубик от места старта до финиша. По пути у вас имеется шанс отыскать 3 золотые монеты. Они надёжно спрятаны в укромных тайничках, но если проявите внимательность и ловкость, запросто их обнаружите. Также советуем не пробегать мимо бустеров. Они позволят вам делать в воздухе художественные кувырки.

Впереди ждут 20 уровней, правда на стартовом этапе для вас недоступны три из них. Разблокировать их сможете, но после того, как накопите на счету необходимое количество монеток.

Вначале играть легко, но чем ближе к финалу, тем замысловатее становятся локации. Постепенно будут добавляться новые преграды, что сильно отвлекают и сбивают с толку. Это весьма затрудняет продвижение к цели. С другой стороны это хорошо – Гейм тридеш на компьютер вам долго не наскучит.

К слову, у вас есть возможность задавать тот тип сложности, что актуален для вас. Каждый ваш успех будет отмечен звёздочками. Чем их больше – тем выше ваш рейтинг.


Коментарии