Игра “Водные горки 3D”

Трудно найти ребёнка, что не любит развлекаться, плескаясь в бассейне. Но ещё больше детишки обожают разного рода аттракционы на воде. Водные горки дарят им столько же эмоций, что и обычные, установленные в парках и на детских площадках. Только приземляться тут не так болезненно, и средство передвижения иное.

  В игру сыграли: 2856 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Многие бывали в современных, отлично оборудованных аквапарках. Но таких развлечений, что приготовили авторы этой крутой забавы, не видел никто. Хотите опробовать судьбу и почувствовать себя истинным экстремалом? Добро пожаловать – эта игра гарантирует незабываемые ощущения, адреналин и визги восторга.

Играть будете используя стрелочки на клавиатуре. Кликайте на них, и подопечный начнёт продвижение вперёд, стремительно набирая скорость. Ехать будете на упругом надувном матрасе. Главная задача – не слететь с него, иначе получите сильный ушиб, что довольно неприятно.

Когда стремглав летите вниз, можете совершать головокружительные виражи и собирать бонусы. В игре Водные горки 3D единственное условие для прохождения уровня – строгое соблюдение времени. Какие бы сумасшедшие сальто вы не совершили, не уложитесь в отведённые минутки – придётся начинать с самого начала. Постепенно задачки и маршруты усложняются.


Коментарии