Игра “Крыло и молния на двоих”

Новыми авантюрами неугомонной и отважной парочки порадует игра крыло и молния на двоих. Храбрые ребятишки немного сменили имидж. Теперь смелый мальчуган облачен в синие оттенки и носит на груди отличительную эмблему в виде небесного электрического разряда. А девчушка выбрала огненное облачение, а над ее очаровательной головкой висит знак любви – прикольное сердечко.

  В игру сыграли: 16671 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вместе с обновленными героями вам предстоит исследовать подземелье, которые уже заприметили крыло и молния. Задача прохождения остается прежней – поменьше натыкаться на опасности, совместно разбираться с преградами, разыскивать кристаллы, собирать дополнительные жизни и различные бонусные штуки, помогающие играть с более высоким результатом.

Уровни в приключении несколько длиннее, чем в первоначальной версии аркады «Огонь и вода». Чтобы благополучно справиться с этапами, нужно помогать напарникам преодолевать препятствия и решать сообща головоломные задачки. Повстречав монстра, не мешкайте. Запрыгивайте чудищу на голову и скачите, пока оно не отбросит свои алчные лапы.


Коментарии