Игра “Равенфилд бета 6”

Отличным шутером порадовали разработчики из компании SteelRaven7. Пока игра Равенфилд бета 6 продолжает тестироваться, но большая часть опций доступна уже сейчас. Сюжет заключается в получении преимущества над соперничающей командой, но на данный момент полностью проработана только миссия по захвату флага. Позднее играть станет интереснее, как только авторы добавят новые примочки.


  В игру сыграли: 10084 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ravenfield отличается особенно атмосферой и увлекательным геймплеем. Геймерам понадобится не только завоевывать вражеское знамя, но и удерживать собственную оборону. Прохождение очень драйвовое, а динамику обеспечивают как наземные боевые единицы, так и поддержка с воздуха и водный транспорт, что позволяет комбинировать атаки. Оружейный арсенал также поражает. Имеются и простенькие пистолеты, и мощные базуки, оснащенные самонаведением.

Если захотите устроить действительно жаркую баталию, то попробуйте скачать Равенфилд и сразитесь с подразделениями неприятелей на внушительных картах. Используйте квадроциклы и авто для перемещения по локации, сбрасывайте бомбы с вертолетов и бесшумно подбирайтесь к противникам на лодках.


Коментарии