Игра “Fez”

На виртуальную забаву времен приставок Sega сильно смахивает игра Fez. Прикольная пиксельная графика и соответствующая заводная 8-битная музыка усиливают впечатление, но геймплей гораздо интереснее, нежели в подобных древних развлечениях. Перед вами предстанет забавный человечек, скачущий по платформам на мониторе. Зовут этого чудака Гомез, и кроха не подозревает, что золотой куб, представляющий некие высшие силы, устроит ему серьезное испытание.

  В игру сыграли: 2081 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Странная фигура выдаст сообщение на инопланетном языке, после чего игра продемонстрирует, что в фантастическом мирке имеются три измерения. А затем магический квадрат расколется на 64 фрагмента. Прохождение Fez похоже на странствие по множеству островков, которые будто подвисли в воздухе. Любой из атоллов удастся исследовать по периметру. Перемещаться доведется снизу вверх, что напоминает подъем по винтовой лестнице.

Играть предстоит, преодолевая более, чем 60 уровней, причем все они разделены на 5 локаций. Путешествовать между ними помогут телепорты. Маршрут выбирайте самостоятельно и наслаждайтесь увлекательными заданиями.


Коментарии