Игра “Глаз ужаса”

Обожаете виртуальные страшилки? Игра глаз ужаса с лихвой компенсирует недостаток адреналина и проверит на крепость нервишки. По сюжету ваш герой очнется в угрюмом неосвещенном помещении, причем причины попадания сюда ему неизвестны. Все, что есть у бедолаги, - маленький фонарик. Примените его, чтобы хоть как-то разобрать дорогу. Продвигайтесь аккуратно, ведь каждое движение может приблизить неведомую опасность.


  В игру сыграли: 15891 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На первом этапе триллера глаз ужаса исследуйте комнатушку и обшарьте все шкафчики и ящики. Старайтесь собрать любой объект, который может пригодиться в прохождении. Затем перебирайтесь в другие темные залы и мрачные коридоры. Играть нужно, постоянно взаимодействуя с найденными предметами. Любая интерактивная штуковина указывается белой рукой-курсором.

Не упускайте специальные метки ока, периодически появляющиеся на стенах. Без них разглядеть приближение призрака невозможно. Как только заметите кровавую надпись на экране, сразу прячьтесь. Любопытно справиться с леденящим кровь испытанием? Тогда останется скачать игру на компьютер и доказать, что храбрость и смекалка – ваш конек.


Коментарии