Игра “Burrito bison”

Забавную историю о рогатом животном, угодившем в передрягу, поведает игра burrito bison. Как-то крупному бизону вздумалось посетить супермаркет, чтобы прикупить себе чего-нибудь съестного. Слоняясь между прилавками, парнокопытное наткнулось на синий мешок и сразу решило засунуть свою морду в необычный товар. Едва зверюга открыл кошелку, как его затащило внутрь прямиком на глазах у перепуганных покупателей.

  В игру сыграли: 1813 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оказалось, что магическую сумку в наш мир прислали черные колдуны, похищавшие таким способом воителей из параллельного мира, чтобы они развлекали их на арене. Задача занятного приключения – вызволить несчастного здоровяка, причем для этого придется играть, постоянно побеждая в схватках. Игра заключается в том, чтобы получше растянуть канат, окружающий ринг. Тогда силач хорошенько оттолкнется и пролетит внушительное расстояние.

Для большего эффекта нажмите на значок ракеты. Тогда подопечный преодолеет максимальную дистанцию. Конечно, в сети найдутся версии burrito bison с читами, позволяющие применять такой бонус чаще. Но и без уловок можно разжиться улучшенным снаряжением для быка.


Коментарии