Игра “Айзек”

За основу сюжета игра Айзек взяла библейскую легенду с одноименным названием. Играть на русском удобнее, поскольку все перипетии гейма будут понятны. Смышленый мальчуган и его мать преспокойно живут в симпатичном домишке на холме. Ребенок занимается рисованием и развлекается с плюшевыми зверушками, пока его родительница проводит долгие часы за просмотром христианских телепередач. Но как-то женщине послышался «голос с небес», который поведал, что ее дитя осквернено грехами.

  В игру сыграли: 3189 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Нерадивая мамаша тут же принялась спасать сына. В итоге Айзек остался без своих картинок, компьютерной приставки, увеселений и даже одежды. Но и этого «провидению» показалось мало. Дамочка решила полностью изолировать чадо и заперла его в убогой комнатушке. Похвала не заставила себя ждать, но всевышний потребовал принести паренька в жертву, и послушная барышня готова исполнить кровавое поручение. Она схватила нож и направилась к карапузу.

Но малыш почуял беду и постарался удрать через люк, скрытый под ковром. В дальнейших передрягах предстоит поучаствовать вам. Игра предполагает 12 концовок, так что прохождение обещает быть интересным.


Коментарии