Игра “Пол это лава”

Только вообразите, что вместо обычного паркета в вашем доме течет раскаленное вещество. Как справляться с такой напастью, покажет игра пол это лава. Ходить по горячей субстанции, заполнившей всю комнату, попросту смертельно. Поэтому придется исхитриться и придумать иной способ передвижения по помещению. И здесь отлично пригодится мебель, расставленная повсюду.

  В игру сыграли: 3101 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы вырваться из кипящей ловушки the floor is lava, потребуется аккуратно перескакивать по различным вещам. Сперва попробуйте перемахнуть на диван, дальше используйте тумбочку или случайно подвернувшийся шкаф. Главное – играть, забираясь подальше от обжигающей западни. Запрыгивайте на кресла, перебирайтесь на телевизор или большие часы. Словом, отыскивайте безопасные тропки и помаленьку преодолевайте помехи.

Отважившись скачать аркаду пол это лава, необходимо тщательно рассчитывать дистанцию, иначе недолго грохнуться прямиком в бурлящее варево. Так что осторожно наводите мышку на позицию, которую присмотрели, и только потом совершайте маневр. Промашка чревата гибелью, а жизненных резервов игра не дает. Ошибетесь – возвращайтесь на старт, начав прохождение уже с учетом допущенных оплошностей и запомнив самые каверзные местечки.


Коментарии