Игра “Oxygen Not Included”

Любите симуляторы выживания и космическую тематику? Игра oxygen not included прекрасно объединяет оба жанра. Задача захватывающего гейма – помочь колонистам соорудить пригодную для существования базу, которую было решено возвести на астероиде. Поручения очень увлекательные и немного сложные, но встроенный русификатор позволит быстро разобраться с нужными опциями.

  В игру сыграли: 2946 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управляйте подопечными, которым понадобится добывать на инопланетных территориях воду, научиться извлекать из найденных ресурсов тепло, отыскивать еду, а главное – производить кислород. Если зависящие от вас персонажи получают необходимые резервы, они будут счастливыми, за что игра и выдает вознаграждение. В приключение oxygen not included с читами также включена система крафта.

Каждый поселенец обладает определенными параметрами, определяющими его способности в работе и показывающимися в цифрах. У одних преобладает талант к рытью, другие лучше обучаются, третьи наделены креативностью или навыком исследования. Играть рекомендуется, максимально используя эти умения для процветания бункера.


Коментарии