Игра “Brothers: A Tale of Two Sons”

В отличную приключенческую историю предлагает окунуться игра brothers a tale of two sons. Хоть разворачивается авантюра с участием двух братьев, которым предстоит справиться с увлекательными загадками, подсобить один другому преодолеть пропасти, задействовать рычаги и разобраться с механизмами, кооперативным квест не будет.

  В игру сыграли: 1704 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Напарниками понадобится играть одновременно, поэтому следует хорошенько приноровиться к управлению. Геймплей напоминает ожившую сказку, где все происходящее пронизано магией. Но готовьтесь к достаточно жестоким, а порой и кровавым перипетиям, которые устроит миссия brothers a tale of two sons. В волшебном измерении повстречаются старинные покинутые замки, грозные тролли, обитающие в горах, пугающие великаны, агрессивные племена и страшные монстры.

Игра столкнет отважных мальчуганов с разными чудищами, но они обязательно придумают способ одолеть неприятности, ведь их цель – спасение отца. Чтобы излечить любимого папу от смертельного недуга, паренькам необходимо разыскать древо жизни и раздобыть его чудодейственный сок. Грамотно используйте таланты старшего юноши и умения его младшенького родственника – и батюшка ребятишек непременно поправится.


Коментарии